No comments

Зернодробилки для домашнего хозяйства

зернодробилка

Если вы решите самостоятельно приготовить пиво или крепкий алкоголь в домашних условиях, то стоит позаботиться о покупке специального оборудования. Оно потребуется для подготовки сырья. Например, для приготовления солода предварительно нужно измельчить зерно до оптимальной фракции — размера. Для этого потребуется зернодробилка. Не стоит использовать кофемолку или прочие бытовые приборы. Специальная зернодробилка не нарушает целостность зерна, что положительно сказывается на качестве сусла:

  • при дроблении разрушается мучнистая часть с содержанием белка и крахмала;
  • ускоряется процесс осахаривания;
  • регулируется размер помола.

Где выгодно купить зернодробилку для приготовления солода?

Если вы хотите купить удобное в использовании и надежное оборудование, то посетите интернет-магазин «Дон Самогон». Здесь представлено все необходимое для пивоварения по выгодным оптовым и розничным ценам. Если вы откроете каталог, то увидите большой выбор моделей. Есть как ручные, так и электрические варианты. Первый тип подходит для домашнего использования, так как он позволит вручную перемолоть небольшую партию зерна. Электрические дробилки чаще используются в частных пивоварнях, где нужно перемалывать больший объем зерна.

Оформить заказ можно как через сайт магазина в удобное время, так и по телефону. При необходимости менеджеры помогут с подбором оборудования, учитывая ваши запросы. Задать вопросы можно в специальном чате на сайте. Доставка товара по югу России ведется как посредством курьеров и транспортных компаний, так и почтой России в короткие сроки. К каждому наименованию прилагается официальная гарантия производителя, которая подтверждает надежность и безопасность установок.

Related Posts:

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>