No comments

Во что же нам одеться? Или что делать, чтобы выглядеть стройнее

Соответствующая бижутерия, хорошо подобранная одежда и аксессуары могут визуально подчеркнуть стратегические участки тела или отвлечь внимание от обильных форм. Мы предложим Вам несколько приемов, благодаря которым вы будете выглядеть худей!

Зима способствует набору дополнительных килограммов. Подобно действует сидячий образ жизни, нехватка движения, генетическая обусловленность, любовь к еде и много, много других факторов. Некоторые эти факторы можно преодолеть вооружившись силой воли, переходя на здоровую диету и включая физическую активность в свой ежедневный график. И конечно, это стоит делать, чтобы помочь себе жить более здоровой жизнью. А что, если невзирая на усилия по прежнему мы носим на себе лишние килограммы?

Вы любите украшения?

Это прекрасно! Хорошо подобранные ожерелья и серьги не только внесут разнообразие в Ваш образ, но также помогут Вам визуально удлинить шею. В сочетании с соответствующим декольте или воротничком будете выглядеть стройнее. Наилучший результат можно получить, когда бижутерия будет хорошо видима и уникальна — обратит на себя внимание и отвернет внимание от шеи.

Серьги против полного лица

Желаемый результат можно получить, нося длинные, висячие серьги. Их вид подберите к типу лица. Треугольная форма лица, лучше всего выглядит в больших, круглых сережках.

Если Ваше личико округлой формы выбирайте серьги большие, свисающие на плечи и, желательно, в форме слезинки, или грозди винограда. Избегайте мелких сережек в ухе, потому что при полном силуэте такие сережки не будут выглядеть выигрышно. В свою очередь, мы предлагаем большие и интенсивно окрашенные серьги.

Таким сережкам никто не устоит!

Колье, кулоны и ожерелья, которые эффективно подчеркивают шею. Ваша шея будут выглядеть лучшие в длинных бусах и во всякого рода кулонах на ремешке или цепочке. Подбирайте бусы подобно как сережки — наилучшие длинные и такие, которые обращают на себя внимание. Эффектные кулоны и длинные бусы оптически удлиняют шею. Гламурные подвески будут отличным дополнением не только для женщин с избыточным весом.

Подчеркните силуэт нарядом!

Соответствующая бижутерия это одно, а правильно подобранный воротник и декольте блузки, пиджака или платья также делают стройным Ваш силуэт. Поэтому выбирая кофту постарайтесь, чтобы воротник был высок. И не застегивайте рубашку на последнюю пуговицу! Застегнутая как можно ниже рубашка будет выглядеть намного лучше. Глубокое декольте не только подчеркивает шею, но также притягивает мужские взгляды!

Шали и косынки должны располагаться свободно. Должны быть визуально легкие и длинные — тесно связанные сокращают шею, вместо того, чтобы ее удлинить. Красивый шелковый шарф или косынка, конечно будет выглядеть отлично!

Очень сильно, визуально сокращают также гольфы, рубашки, застегнутые под шеей, футболки поло, капюшоны, круглые декольте и короткие воротнички, следовательно старайтесь их избегать. Стоит выбирать наряды декольтированные в виде буквы V.

Как скрыть чрезмерные округлости тела?

Ставьте ставку на простоту! Безусловно, лучше вы будете выглядеть в одежде без безвкусного дизайна и одежде простого покроя. Складки и стяжки в районе живота не являются Вашим союзником — они только подчеркнут живот. Так же, короткие куртки и пиджаки или жилеты и худи женские купить с большим количеством кнопок и слайдеров не подходят для людей с избыточным весом. А легкие материалы всегда будут выглядеть хорошо, и приукрасят силуэт. Лучше всего вы будете выглядеть в жилетах, которые заканчиваются прямо поверх ягодиц. Удлиняется фигура если одеть джинсы и высокие сапоги, тем самым вы можете избежать «бабушкиного» имиджа. Длинные пиджаки и свитера которые расстегиваются, хорошо выглядят незастегнутыми, и при этом вы будете чувствовать себя более свободно.

Related Posts:

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>