No comments

Одежда маскирующая лишние килограммы

В Вашем гардеробе должен быть также цветные туники и джинсы с высокой талией. Помните только, чтобы карманы не были маленькими и низко расположены. Нежная туника на Вашем теле будет выглядеть очень хорошо.

Трапециевидные платья это отличный способ, чтобы выглядеть очаровательно и … тоньше! Скроет животик, и визуально сделает стройные ноги. Очень хорошо, чтобы сапоги и туфли имели высокие каблуки. Если Твоим слабым местом являются бедра, то спрячьте их в джинсы. Полные юбки, которые расширяются уже на животе удобны и скрывают округлости, поэтому со спокойной совестью можете себе ее позволить. Юбка-карандаш она будет выглядеть хорошо, особенно в сочетании с легкой блузкой или свитером. Если Вы низкая, выберите юбку или платье, которая заканчивается чуть выше колен. Для этого оденьте блузку, которая не будет тесна, но и не слишком широкая. Тем самым Вы подчеркнете талию, и скроете живот! Отличным вариантом будут худи женские купить на сайте ru.levi.com.

Дополнения, маскирующие лишние килограммы

Пояс то элемент, который должен гостить в Вашем гардеробе. Благодаря нему талия кажется уже. Так что носите пояс на юбке или брюках. Хорошо будет выглядеть пояс просторно не очень застегнутый, так чтобы свободно опирался на бедрах.

При выборе обуви, убедитесь что она визуально не полностью плоская. Легкий каблук украсит Ваш силуэт, но избегайте шпилек и массивных танкеток. Цветок или бант на верхней части обуви, идеально подчеркнет Ваши стопы, они будут выглядеть легче.

Сумки не должны быть слишком большими и на коротких ручках, так как Вы не сможете носить ее для своего удобства на плече. При выборе сумки на более длинных ручках, визуально значительно увеличивается верхняя часть тела.

Цвета для полных

Руководящим принципом является умеренность — не перестарайтесь с цветами, потому что концентрация ярких цветов существенно полнит Ваш силуэт. Старайтесь сократить цветовую палитру до трех цветов в одном комплекте. Если вы выбираете одежду более темных тонов, такие как черный, серый, хаки, темно-красный, темно-серый и темно-синий, это сделает более стройной Вашу фигуру. Но помните, чтобы правильно выбрать только те цвета, которые соответствуют вашему типу красоты, нужно знать как подобрать сочетание цветов для полных людей.

Оригинальная блузка с V-образным вырезом в темном цвете и декоративным элементом, отвлекающим внимание от округлостей, идеально подходит для женщин с полными формами.

Related Posts:

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>